Форум клана [1a$t_sEc[]nD]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [1a$t_sEc[]nD] » Болтавня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла!

0

2

писька

0

3

мой флуд=):ыфвэалважопдфывлащшрчслпдлагвоаошаппашпашшшрпгрнуцвыавррршршршррьваыфрлодьлваоыьоритлтрпаепмртгогвкееипмеаквсеавчепнвчмимсвчммвчмпимавчеиротдзгкчвчасепмириоргнпвыфввыфоваылваоыл оваыловаыловыафдвыфаровыфадвыфавыфарвыфавыфаываовыаоогшуцшфкнпщпачлждвомсьбзщавылждщзшвалждсмчгпоилджавпшовдыхэцгорзхжэ
цъждлощывждалошакелщкеапбдкеапдкеагнрощдкеагнрщдкаепнргтолщувкеапгордкаепагпрпрвроыорорркгыппеопоооожокшуккпоопоожшошоошфолваыфолваыолваыолдавыолдваыолавыолваыолдваыолавыСуКааврылдарлвочарвыраолдвыаовыждаоуцшгкоывПиДоРииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииПиЗдАнннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееФлУжУяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяНеХуЯтттттттттттттттттттттттттттттттттттттТуТтттттттттттттттттттттттттттттттттННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеМаТоВннннннннннееееееееееееМаТоВлоонролдНННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
хахаххХхахахахахахахахахахахахха*NO MAT*КвВоротАи*NO MAT*Получим!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))

0

4

NO MAT-не эт а это YEAS MAT вот это будет заебись да кто ща *NO MAT* нематерится те ща что *NO MAT*

ЕЩЕ РАЗ И В ГЛАЗ

0

5

я Бы в КС ша поиграл и всех *NO MAT* я послал вздёрнул бы как сосок

ЗАБАНЕН

0

6

Всем привет

0

7

Ыыыыыыыыыыыыы

0

8

Флудилка это, а некто почти не флудит. Флудите, флудите и ещё раз флудите

0

9

да флудим мы флудим, просто тут один молодой человек оказался жутко воспитан, и начал тут, извиняюсь за выражение, ра**изделся :)

0

10

если я пофлужу то я всех нах пошли в CS вырву и опять нах пошлю :rofl:

0

11

TAPAKAH написал(а):

да флудим мы флудим, просто тут один молодой человек оказался жутко воспитан, и начал тут, извиняюсь за выражение, ра**изделся

ти имел виду *NO MAT*,а те ли не по*уй??те чё эт жизнь испортит??=)

0

12

и кстати  MyJITuK бобащи многих здесь рубит в CS

0

13

чесно скажу на правила срал!!!

0

14

если проверять форум будут, могут закрыть за несоблюдение общих правил

0


Вы здесь » Форум клана [1a$t_sEc[]nD] » Болтавня » Флудилка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz